Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Из-за спецоперации в Госдуме готовят 142 поправки в законодательство

Две недели, в здании на Охотном ряду планируют посвятить вопросам спецоперации
В Госдуме обсудят вопросы спецоперации

ИРКУТСК, 21 июня, ФедералПресс. В Госдуме внесут корректировки в законы, связанные с проведением спецоперации на Украине. Как рассказал депутат от Приангарья Сергей Левченко, парламентариям предстоит подготовить 142 документа.

«Сейчас, когда резко изменилась ситуация и в стране, и в мире, многие вещи, которые были до 24 февраля, немного позабылись, ушли из памяти, потому что это не так остро», – заявил Сергей Левченко.

На пресс-конференции бывший губернатор-коммунист, а ныне депутат ГД от Иркутской области рассказал, что предстоящие две недели в здании на Охотном ряду будут обсуждать вопросы спецоперации. По словам Сергея Левченко, депутаты рассмотрят 142 поправки в законы, которые связаны с проводимой Россией спецоперацией на Украине. Суть этих поправок депутат не раскрыл, но пообещал рассказать о них после того, как работа над документами будет закончена.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент Владимир Путин раскрыл причины начала спецоперации. Заявление глава государства сделал 17 июня на Петербургском экономическом форуме.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.