Top.Mail.Ru
Недвижимость
Иркутская область
0

Дворец спорта «Труд» планируют отремонтировать в Иркутске: что будет сделано

Ремонт
Запланирован ряд работ по капитальному ремонту

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Ремонтные работы планируют провести в иркутском спортивном комбинате «Труд», который включает в себя Дворец спорта и Центральный стадион. Начальник управления пресс-службы и информации губернатора Приангарья и правительства региона Оксана Константинова рассказала «ФедералПресс», что именно будет сделано в ближайшие 10 лет, в ответе на запрос.

«В спорткомбинате «Труд» запланированы следующие работы: текущий ремонт подвального помещения Дворца спорта в зале стрельбы из лука, капитальный ремонт фасадов Спортивного комбината, аварийно-восстановительный ремонт канализационного выпуска гостиницы «Спорт» в восточной трибуне», – говорится в документе.

Предусмотрен капитальный ремонт элеваторных узлов в спорткомплексе и вводно-распределительного устройства Дворца, текущий ремонт зала настольного тенниса в западной трибуне.

В ближайшие 10 лет будет разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт системы освещения игрового зала ДС, произведена установка грузопассажирского подъемника. Пройдет обследование оставшихся площадей северной трибуны и Дворца.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, почему были сорваны сроки работ по замене кресел во Дворце спорта «Труд» в Иркутске, которые не менялись ни разу со дня постройки спортивного объекта.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.