Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

«Владимир Путин» обеспокоился состоянием общежитий иркутского ВУЗа

Владимир Путин навряд ли узнает о распорядительности и оперативности руководства иркутского политеха
Владимир Путин навряд ли узнает о распорядительности и оперативности руководства иркутского политеха

ИРКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Ректор Иркутского «Политеха» рассказал «Владимиру Путину» об эпидемиологической обстановке в ВУЗе, и пояснил почему общежития находятся в плохом состоянии. За 4 минуты беседы руководитель ведущего технического ВУЗа, так и не понял что стал жертвой розыгрыша, и разговаривает с пранкером.

«Владимир Путин» лично позвонил в приемную ректора Иркутского технического университета и попросил ректора отчитаться об эпидемиологической обстановке в ВУЗе, и объяснить почему общежития университета находятся в удручающем состоянии. На протяжении 4,5 минут сначала секретарь, а после и руководитель ВУЗа Михаил Корняков объясняли ситуацию и давали сводки по заболевшим студентам.

В заключении беседы «глава государства» настойчиво порекомендовал ректору провести противоэпидемиологические мероприятия и приступить к ремонту общежитий. Руководство ВУЗа, пообещало сделать все возможное и в кратчайшие сроки.

Впрочем, истинный президент Владимир Путин навряд ли узнает о распорядительности и оперативности руководства иркутского политеха. Дело в том, что ректор Михаил Корняков пал жертвой розыгрыша, и разговаривал с пранкером. Справедливости ради стоит отметить, что голос шутника, так и оставшегося неизвестным, действительно очень похож на голос самого узнаваемого политика мира. Запись разговора попала в сеть, и опубликована на одном из телеграмм-каналов. Руководство ВУЗа, отказалось давать комментарии.

Фото: kremlin.ru

Видео: telegram-канал «Иркутск №1»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.