Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В онлайн-шествии «Бессмертного полка» зарегистрировались около 5000 иркутян

В таком формате мероприятие пройдет уже второй год подряд
В таком формате мероприятие пройдет уже второй год подряд

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. О своем желании принять участие в онлайн-формате «Бессмертного полка» заявило 4833 жителя Иркутской области. Такие данные на 5 мая приводит пресс-служба областного правительства.

«Жители Иркутской области увидят фотографии своих земляков –участников Великой Отечественной войны насайте проекта, в социальных сетях, на телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах», - так объясняют идею онлайн шествия «Бессмертного полка» в правительстве Иркутской области.

В таком формате мероприятие пройдет уже второй год подряд. На 5 мая уже зарегистрировано 4833 заявлений от жителей региона. При этом, как отметили в правительстве Приангарья ежедневно количество заявок - растет.

Зарегистрироваться можно в социальных сетях или через личный кабинет до 7 мая включительно. Онлайн шествие начнется по всей стране 9 мая в 15-00 по местному времени.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.