Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В Иркутске среди привившихся от коронавируса разыграют автомобиль

Власти устроят для вакцинированных иркутян розыгрыш с крутым призом
Власти устроят для вакцинированных иркутян розыгрыш с крутым призом

ИРКУТСК, 22 июня, ФедералПресс. Администрация Иркутска устроит розыгрыш среди вакцинированных от коронавируса горожан. Главный приз – автомобиль. Об этом на депутатском штабе при заксобрании региона заявил вице-мэр Виталий Барышников.

«По поручению мэра мы уже начали подготовку к розыгрышу среди вакцинировавшихся. Надеемся, что такая акция мотивирует жителей прививаться», – сказал чиновник.

Марка автомобиля не уточняется.

По информации регионального оперштаба, на 22 июня в Иркутской области привили от коронавируса 13,6 % жителей, или 322 тысячи человек. Оба компонента вакцины получили 253,4 тысячи иркутян. Всего в регионе зарегистрировали 72,6 тысячи случаев заражения COVID-19, выздоровели почти 70 тысяч человек, скончался 2721 гражданин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кузбасские организации готовят подарки для привившихся от коронавируса, а в Москверазыграют автомобили.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.