Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичи смогут выиграть машину за участие в вакцинации от COVID

Сергей Собянин
Собянин анонсировал розыгрыш автомобилей среди привитых от COVID

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новой программе стимулирования темпов вакцинирования. Среди поставивших прививку москвичей будут разыгрывать автомобили.

«С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей», – написал мэр в своем блоге.

В акции смогут принять участие все граждане старше 18 лет. Розыгрыш будет проходить раз в неделю. Среди участников будут разыгрываться пять автомобилей стоимостью около 1 миллиона рублей.

Сергей Собянин добавил, что информация с результатами розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24».

«Но, конечно, главный выигрыш для тех, кто привьется, несоизмерим ни с какой машиной – это собственное здоровье и душевное спокойствие», – подытожил мэр столицы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мэр Москвы Сергей Собянин объявил о введении в столице новых ограничительных мер. Решение было принято из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.