Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Страшная авария произошла на железнодорожном переезде в Приангарье

Скорая помощь
Водитель иномарки госпитализирован в больницу

ИРКУТСК, 5 августа, ФедералПресс. Смертельная авария произошла на железнодорожном переезде в Иркутской области. Жертвами инцидента стали два человека, об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла в ночь на четверг в городе Вихоревка. Переезжая нерегулируемый железнодорожный переезд, водитель автомобиля Toyota Chaser столкнулся с тепловозом. Два пассажира погибли на месте», – сообщили в управлении.

В управлении добавили, что водитель иномарки госпитализирован в больницу. Его состояние пока неизвестно. В ходе разбирательств правоохранители установили, что сидевший за рулем мужчина никогда не имел водительского удостоверения, а в прошлом году дважды привлекался к ответственности за управление транспортом без него.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в марте этого года в поселке Темиртау УАЗ столкнулся с электричкой. Машинист экстренно затормозил, но аварии избежать не удалось.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.