Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Лучший учитель Иркутска получит квартиру

Имя победителя станет известно в начале февраля 2022 года
Имя победителя станет известно в начале февраля 2022 года

ИРКУТСК, 17 ноября, ФедералПресс. Лучший учитель Иркутска расширит жилплощадь. Главным призом профессионального конкурса в областном центре станет квартира.

«В конкурсе принимают участие педагоги, искренне увлеченные и любящие свое дело. И будет справедливым, если лучший учитель получит достойную награду», – так анонсировал конкурс мэр Руслан Болотов.

Профессиональный конкурс «Учитель года 2022» стартует 1 декабря. Имя победителя станет известно в начале февраля 2022 года, лидер профессионального соревнования получит квартиру в областном центре.

Конкурс мастерства проводится среди учителей общеобразовательных организаций Иркутска уже 30 лет. Главным условием для участия являются высокие достижения в обучении и воспитании детей. Между тем пандемия вносит свои коррективы в систему образования. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в крупнейшей школе Екатеринбурга отстранили от работы непривитых учителей.

Фото: Michael Weber / http://imagebroker.com/#/search/ / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.