Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Мэр Иркутска разругался с подрядчиками

В Иркутске запланирован ремонт 22 километров дорог
В Иркутске запланирован ремонт 22 километров дорог

ИРКУТСК, 25 октября, ФедералПресс. Проверка качества ремонта дорог в Иркутске едва не обернулась скандалом. Мэр Руслан Болотов в резких выражениях раскритиковал работу подрядчиков. Об этом сообщил собственный источник «ФедералПресс».

«Почему мне перед людьми за вашу работу стыдно, а вам нет? С вас, как с гуся вода?», – такой вопрос задал мэр Иркутска руководителю подрядной организации, которая занимается ремонтом на улицах областного центра.

Разговор получился достаточно резким. По словам градоначальника Руслана Болотова, подрядная организация сорвала сроки сдачи практически всех объектов, ремонт которых осуществляет в рамках выигранных контрактов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в этом году в Иркутске запланирован ремонт 22 километров дорог. При этом уже в середине лета мэрия оказалась принимать работы на нескольких участках. Подрядчики нарушили сроки и технологию, строителей обязали устранить замечания за свой счет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Видео: собственный источник «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.