Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

Под Калининградом внедорожник въехал в толпу, есть пострадавшие

дтп
В поселке Холмогоровка 79-летний водитель перепутал педали и въехал в толпу людей

КАЛИНИНГРАД, 17 ноября, ФедералПресс. Под Калининградом произошла серьезная авария с участием внедорожника. Автомобиль въехал в толпу людей.

В поселке Холмогоровка, который находится в Зеленоградском районе Калининградской области, около 15:50 произошло крупное ДТП. Водитель внедорожника марки Kia въехал в толпу людей.

Полиция сообщает, что 79-летний водитель перепутал педали, в результате чего машина врезалась в пешеходов. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

По предварительной информации, пострадали трое человек. В областном Минздраве заявили, что двое пострадавших медики госпитализировали с травмами ног. Еще одной женщине стало плохо с сердцем, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что на объездной дороге к Ачинску произошла серьезная авария. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.