Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Блогерша посоветовала губернатору Алиханову дать калининградцам деньги на лечение

Алиханов
Блогерша высказалась таким образом из-за негатива в свой адрес

КАЛИНИНГРАД, 3 августа, ФедералПресс. Известная блогерша Александра Мусина после поездки в Калининград высказалась в социальных сетях, что там ей не понравилось, а стоимость на услуги и продукты необоснованно дорогие. Местные жители встали на защиту родного города, а блогерша посоветовала губернатору Алиханову дать горожанам деньги на лечение из-за критики в свой адрес, посчитав высказывания оскорбительными.

«Надеюсь, что губернатор посмотрит мое видео и проспонсирует своим гражданам лечение», – написала тревел-блогерша.

Калининградцы негативно отреагировали на критику своего родного города. Они надеются, что губернатор Алиханов внесет девушку в «черный список».

«Девушка, последнее ваше видео было отправлено губернатору. Я надеюсь, что он посмотрит и занесет вас в черный список, чтобы вы никогда не смели сюда вернуться», – пишут калининградцы в социальных сетях.

Блогерша надеется, что ее видео действительно посмотрит губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Александра Мусина иронично написала, что это будет лучшим достижением в ее жизни.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России создали Ассоциацию блогеров и агентств.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.