Top.Mail.Ru
Общество
Калужская область
0

Калужский чиновник предложил послать всех недовольных жителей в «филиал ада»

Калужский чиновник предложил послать всех недовольных жителей в «филиал ада»
Калужский чиновник предложил послать всех недовольных жителей в «филиал ада»

КАЛУГА, 3 марта, ФедералПресс. Госслужащий в Калуге предложил отправить всех недовольных в столицу Индии, поскольку это «филиал ада на земле».

Начальник управления экономики и имущественных отношений Владимир Васин возмутился претензиями калужан к состоянию города. Он предложил собрать их всех и послать «в филиал ада на земле».

«Слышал разговоры про грязь, про какую-то неустроенность. <…> Предлагаю лидеров антимнений как-то найти, объединить и отправить в четырехдневную – не более – экскурсионную поездку в город Дели, в Индию», – сказал чиновник.

По словам Васина, Дели – это город, где нет урн, а сама столица пыльная и укутана смогом. Помимо этого там ужасный трафик и население порядка 40 миллионов человек, пишет телеграм-канал «Подъем».

Госслужащий считает Дели «филиалом ада на земле» и подчеркнул, что не хотел бы оказаться «в таком месте хотя бы на один день», пишет телеканал 360.

Ранее калужский глава предложил отрубать руки чиновникам. По его мнению, это нужно делать в качестве карательных мер для борьбы с коррупцией.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.