Top.Mail.Ru
Политика
Камчатский край
0

Буддийские ламы, курсанты и байкеры проголосовали на Дальнем Востоке

Байкеры украсили свои мотоциклы государственными флагами
Байкеры украсили свои мотоциклы государственными флагами

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 сентября, ФедералПресс. Курсанты Камчатского государственного технического университета впервые проголосовали на выборах. На избирательный участок они пришли в парадной форме.

«Каждый человек делает свой выбор. Мы – судоводители, как капитаны делаем выбор в дальнейшем за весь свой экипаж, за все судно. Мы приучаемся к тому, чтобы принимать решения за себя и свою страну», – рассказали ребята.

Курсантов поздравили члены избирательной комиссии, они вручили небольшие презенты по случаю их первого в жизни участия в выборах.

Тем временем в Забайкалье проголосовали мотоциклисты. На один из избирательных участков Читы они приехали на байках, украшенных государственными флагами.

Байкеры приехали на избирательный участок в Чите

«День для России важный, и у народа есть право выбора. Мы приехали, чтобы исполнить свой гражданский долг. Если вы на выборы не придете, то есть вероятность, что в последующие четыре года будете жить по тому выбору, который кто-то сделал за вас», – уверен байкер Данил Сорокин.

Он отметил, что выбирать стоит проверенных людей, которые будут представлять интересы граждан.

А в Бурятии во второй день голосования на избирательный участок пришли буддийские ламы. Их желание отдать гражданский долг поддержали пользователи соцсетей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жители Колымы приходят на выборы вместе с детьми.

Фото: ФедералПресс / Виктор Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.