Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Новокузнечанка поймала упавшего с большой высоты малыша

Новокузнечанка спасла выпавшего из окна малыша
Новокузнечанка спасла выпавшего из окна малыша

НОВОКУЗНЕЦК, 22 июля, ФедералПресс. Полиция разыскивает новокузнечанку, которая накануне спасла полуторагодовалого малыша, выпавшего из окна. Ребенок получил лишь небольшие ушибы, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД.

«Малыш выпал из окна второго этажа дома на улице Сибиряков-Гвардейцев в Новокузнецке. Родители в это время были в квартире и занимались домашними делами. Они услышали крик и потом обнаружили ребенка на улице рядом с неизвестной. Женщина передала его родителям и ушла. Семья спасенного малыша благодарит неизвестную горожанку, которая благодаря своей внимательности и неравнодушию предотвратила трагедию», – рассказали в правоохранительном ведомстве.

Полиция и члены общественной палаты при новокузнецком управлении МВД просят женщину, спасшую малыша, откликнуться и позвонить по номеру телефона: 8 3843 722073, 8 3843 704858.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кузбасский полицейский и несколько жителей региона предотвратили крушение поезда на железнодорожном переезде.

Фото: ФедералПресс / Нина Обелюнас

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.