Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Неизвестные живодеры жестоко избили собаку в Новокузнецке

Собаки
Собаку обнаружили и спасли от смерти волонтеры

НОВОКУЗНЕЦК, 19 августа, ФедералПресс. Волонтеры спасли от гибели собаку, которую жестоко избили неизвестные. Как сообщается в паблике приюта в соцсетях, пес был привит и кастрирован по программе отлова животных.

«Пес в ужасающем состоянии! Пробита голова, множественные гематомы по всему телу, жуткое истощение, полная дезориентация. Предположительно собака попала в руки садистов, так как сородичи подобные травмы вряд ли бы нанесли», – отмечаются в соцсетях.

Животное, как сообщает автор поста, обнаружили у ворот приюта «Шанс на жизнь». Волонтеры сообщили, что собаке необходимо обследование, поскольку есть подозрение на внутреннее кровотечение. На оставленный приютом счет неравнодушные горожане уже начали переводить деньги, чтобы помочь животному.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что хозяйка собаки, умершей во время рейса в багажном отделении «Аэрофлота», провела две экспертизы, чтобы выяснить причины его гибели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.