Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Губернатор Кузбасса пока не определился со своим участием в выборах

Участие Сергея Цивилева в выборах -2023  будет зависеть от жителей Кузбасса
Участие Сергея Цивилева в выборах -2023 будет зависеть от жителей Кузбасса

КЕМЕРОВО, 22 декабря, ФедералПресс. Кузбасский губернатор Сергей Цивилев не определился с планами на грядущие выборы. Он пока не знает, как сложится его дальнейшая карьера.

Сергей Цивилев пока не решил, чем займется после окончания срока его полномочий, рассказал губернатор Кузбасса на пресс-конференции.

«Я не задумываюсь о дальнейшей карьере. Сейчас я работаю в Кузбассе и вижу свой долг в том, чтобы отдавать все силы региону. Никакие другие назначения не рассматриваю. Срок вы знаете. Когда будем подходить к этому сроку, то тогда и будем говорить, пойду я дальше или нет. Это во многом будет зависеть от того, будут ли меня поддерживать жители региона. Я считаю, что это правильно: если жители поддерживают работу губернатора – это один сценарий, если не поддерживает – второй сценарий. Каждый руководитель региона должен сам принять решение идти или нет дальше с опорой на мнение жителей», – ответил на вопрос корреспондента «ФедералПресс» Сергей Цивилев.

Выборы губернатора Кемеровской области пройдут в2023 году.

Фото: ako.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.