Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Туристам в Шерегеше не хватает такси

Туристы в Шерегеше выстраивают в очередь на такси
Туристы в Шерегеше выстраивают в очередь на такси

ТАШТАГОЛ, 19 февраля, ФедералПресс. Туристам в Шерегеше не хватает такси, поэтому отдыхающие собираются в очереди. Не справляются с потоком заказов и местные доставщики пиццы. Из-за этого возникают очереди, сообщают соцсети.

«Это очередь на такси. Никто не хочет везти людей на гору… Вечером я пыталась заказать пиццу. Мне отказали в четырех доставках! «У нас слишком много заказов», «Извините, не повезем», – рассказала кемеровчанка Оксана Перминова в сториз, описывая поездку в Шерегеш 17 – 18 февраля.

Об очередях на такси рассказали и в паблике «Инцидент Кузбасс». Автор поста отметил, что машин остро не хватает.

Дополним, несколько дней в Таштагольском районе, где находится популярный горнолыжный курорт «Шерегеш», идет обильный снегопад. По данным администрации, на утро 18 февраля в муниципальном образовании с начала месяцавыпало вдвое больше месячной нормы осадков.

Ранее «ФедералПресс» писал об очередях в новокузнецком аэропорте, куда прилетают туристы из других регионов. Холдинг «Новапорт» не исключил возможности покупки воздушной гавани.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин; instagram.com/oxanaperminova.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.