Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Из Кузбасса открывается прямой авиарейс в Каир

Рейсы будут выполняться дважды в неделю
Рейсы будут выполняться дважды в неделю

КЕМЕРОВО, 16 июня, ФедералПресс. С 15 июня из Кемерова можно улететь в столицу Египта – Каир. Информацию об этом распространил областной минтранс.

«Авиарейсы по маршруту Каир – Кемерово – Каир будут выполняться по вторникам и пятницам. Для обеспечения полетов авиакомпания использует самолеты Боинг 757–200 вместимостью 235 мест», – об этом сообщает минтранс Кемеровской области.

Как сообщили в ведомстве, перелеты будет выполнять авиакомпания Azur Air совместно с туроператором «Анекс тур». Последний берет на себя доставку пассажиров из международного аэропорта Каира до побережья Красного моря.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что Россия возобновляет регулярное авиасообщение еще с восемью странами. В список вошли Австрия, Венгрия, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватия и Албания. Ранее открылись границы с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном, Таджикистаном, Египтом и Сербией.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.