Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

«Он отсидит и выйдет»: соцсети Киселевска взорвались после убийства школьниц

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Социальные сети города Киселевска бурлят гневными постами после страшной трагедии, которая потрясла весь город. Сегодня двух школьниц 10 лет нашли мертвыми, подозреваемый задержан и дал уже признательные показания. Жители региона требуют вернуть смертную казнь или отправить рецидивиста пожизненно за решетку, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Тогда смертная казнь. Для доказательной базы есть все средства», – пишет жительница региона в одной из соцсетей.

«Необходимо создать петицию, чтобы казнили таких уродов. Причем публично, и показывать на ТВ. Чтобы таким м...ям неповадно было, родителям соболезнования, детей не вернуть, они в раю», – пишет мужчина в городском паблике.

«ФедералПресс» напоминает, 6 сентября в Киселевске Кемеровской пропали две школьницы: они ушли утром в школу и не вернулись. Поиски велись всю ночь полицией и отрядом «Лиза Алерт».

Девочек нашли в одном из заброшенных домов Кислевска. На телах обнаружили признаки насильственной смерти. Теперь ведомство расследует уголовное дело об убийстве. Председатель СКР Александр Быстрыкин затребовал доклад о расследовании уголовного дела и передал его на контроль в центральный аппарат. Подозреваемого в преступлении мужчину допрашивают, он уже сознался в содеянном.

Фото: Florian Kopp/imageBROKER.com / globallokpress.com. Скриншоты из социальных сетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.