Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кузбассовцы получат скидки на курорте в Шерегеше

В Шерегеше стартует программа лояльности для кузбассовцев
На горнолыжном курорте стартует программа лояльности для кузбассовцев

КЕМЕРОВО, 14 января, ФедералПресс. Первый этап программы лояльности для жителей Кузбасса стартует на горнолыжном курорте в Шерегеше с 18 января. Зарегистрированные в регионе граждане смогут получить скидку на подъемниках, сообщили в пресс-службе областного правительства.

«В рамках программы можно получить скидку на разовый подъем на одном подъемнике в секторе Е при оплате через турникет. В конце января в программу лояльности включат еще один подъемник (подбрасывающую канатную дорогу). Следующим этапом будет скидка на дневные ски-пассы», – сообщили в пресс-службе.

В перспективе в программу лояльности могут войти и другие предприниматели, что расширит спектр услуг: к примеру, скидки на подъемники во всех секторах Шерегеша, прокатах, гостиницах, кафе. Для кузбассовцев цены будут ниже на 5–20 %. Планируются повышенные бонусы для многодетных семей и социально незащищенных слоев населения. Программа лояльности учтет сезонность, увеличенные скидки будут в будни или летом.

Программа лояльности распространяется на совершеннолетних кузбассовцев, имеющих в регионе постоянную или временную прописку и банковскую карту. Чтобы получить скидку, нужно один раз посетить специализированный пункт и зарегистрироваться в программе. В дальнейшем скидка при оплате будет предоставляться автоматически.

В Кузбассе открыли 19 пунктов регистрации: в Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Междуреченске, Новокузнецке, Прокопьевске, Таштаголе и поселке Шерегеш. Скоро региональное минцифры разработает мобильное приложение, в котором можно будет зарегистрироваться в программе онлайн, не посещая пункты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кузбассе планируют продлить мораторий на проверки ковид-сертификатов в гостиницах.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.