Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Центр столицы Кузбасса на время закроют: схема объезда

Ремонт
Движение перекроют из-за ремонтных работ на теплосетях

КЕМЕРОВО, 25 мая, ФедералПресс. В Кемерове на три дня перекроют для движения участок по улице 50 лет Октября. О причинах введенных ограничений «ФедералПресс» рассказали в городской администрации.

«Движение перекроют между улицами Ноградская и Васильева с 20:00 27 мая до 06:00 понедельника, 30 мая. Это связано с реконструкцией теплосети», – рассказали в городской администрации

В мэрии пояснили, что за время проведения ремонтных работ энергетикам предстоит выполнить реконструкцию участка подземной теплотрассы, 26 метров. Объезд будет осуществляться по лице Весенней, а движение автотранспорта по Ноградской и Васильева будет происходить без изменений.

проезд

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что кузбасское управление Федеральной налоговой службы ищет подрядчика для капитального ремонта санузлов в здании службы. Ведомство готово потратить на их реконструкцию свыше 2 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих, пресс-служба администрации Кемерово

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.