Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Центр Новокузнецка перекроют: где будет нельзя проехать

Сотрудник ДПС на дороге
Ограничение движения будет связано с праздничными мероприятиями

НОВОКУЗНЕЦК, 25 мая, ФедералПресс. В Центральном районе Новокузнецке введут временные ограничения на проезд автотранспорта. Это связано с празднованием Дня пограничника. Об этом сообщили в пресс-службе новокузнецкой администрации.

«С 16 часов 28 мая и до 16:00 28 мая нельзя будет проехать по дорогам между Театральной площадью и домом № 20 по проспекту Металлургов», – рассказали в пресс-службе.

В мэрии уточнили, что ограничения будут введены на проезд автотранспорта 28 мая с 9 утра до двух часов дня на улице Кирова – от пересечения с проспектом Металлургов до пересечения с улицей Спартака. С 9:00 до 14:00 будет закрыто движение по проспекту Металлургов от пересечения с улицей Суворова до пересечения с Пионерским проспектом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жители столицы Кузбасса пожаловались на пыль на городских дорогах и тротуарах. В соцсетях горожане просят принять меры по обеспыливанию магистралей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.