Top.Mail.Ru
Экономика
Кировская область
0

Кировские бизнесмены бесплатно кормят врачей и пенсионеров

врач
Кировская компания готова бесплатно доставить врачам пироги

КИРОВ, 7 апреля, ФедералПресс. В рамках акции «Добрая доставка» кировских врачей бесплатно угощают пирогами. Ранее компания кормила бесплатными обедами кировских пенсионеров.

Кировский бизнес, несмотря на финансовые проблемы, помогает жителям пережить пандемию коронавируса. Кировская компания «Оля-ля кейтеринг» заявила о том, что хочет отблагодарить врачей за их труд в такое непростое время. В рамках акции «Добрая доставка» компания привозит в больницы бесплатные пироги с начинкой.

Ранее компания поддерживала пожилых людей – до 5 апреля служба доставки привозила пожилым людям еду, чтобы они благополучно могли пережить самоизоляцию.

Отметим, в Кирове немало компаний, которые в сложный период помогают пенсионерам, малообеспеченным, врачам. Например, универмаг MALINA бесплатно раздавал маски организациям жизнеобеспечения (магазины, управляющие компании и так далее), многодетным семьям и обычным кировчанам, а Музей железной дороги сделал бесплатным проезд для медиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кирове запустили марафон по спасению малого бизнеса. Жителям предлагают покупать местные товары и рекламировать их в соцсетях.

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.