Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Журавлев: отставка правительства – это своевременное решение

журавлев
По словам Журавлева, у жителей страны накопилось слишком много вопросов к властям

КИРОВ, 15 января, ФедералПресс. Депутат Кировской гордумы Владимир Журавлев считает решение об отставке правительства РФ правильным. По его словам, экономика страны в последнее время находилась в стагнации.

Правительство России подало в отставку. Об этом премьер Дмитрий Медведев сообщил во время встречи кабинета с президентом Владимиром Путиным после его послания, в котором тот высказал предложения о внесении изменений в Конституцию.

«Это своевременное и правильное решение, потому что слишком много накопилось вопросов, проблем», – прокомментировал ситуацию «ФедералПресс» депутат Кировской городской думы Владимир Журавлев.

По словам депутата, у граждан накопилось довольно много вопросов к качеству здравоохранения, сфере образования, ЖКХ. Журавлев также отмечает, что уровень жизни граждан не растет – и игнорировать этот факт больше было нельзя.

«Мы находимся в определенной стагнации. Деньги есть, но они не потрачены, есть проблемы с освоением средств. Возможно, свою роль сыграли и проблемы с реализацией нацпроектов. Что касается будущего состава правительства, то пусть этот вопрос решают депутаты Госдумы – они обладают статистикой, у них есть источники в федеральных министерствах», – высказался депутат.

Фото: Кировская городская дума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.