Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

После отставки у правительства России сломался сайт

Сайт правительства «рухнул» после новости об отставке
Сайт правительства «рухнул» после новости об отставке

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. После объявления Медведева об отставке правительства, у него сломался сайт. При переходе на ресурс пользователи видят только белый экран.

Сайт правительства России «упал» после заявления Дмитрия Медведева об отставке правительства. При попытке зайти на ресурс пользователь не увидит никакой информации, а только чистую белую страницу. Причина «обвала» сайта неизвестна.

Ресурс сломался сразу после заявления Медведева. Он до сих пор остается недоступным. Вероятнее всего, проблемы возникли из-за того, что количество посещений портала резко возросло.

Глава правительства объявил об отставке сегодня после послания президента Федеральному Собранию. Дмитрий Медведев признался, что это связано с будущими изменениями в конституции.

Президент уже предложил премьер-министру новую должность, которая пока что не существует. Медведев станет заместителем председателя Совбеза.

Глава России попросил нынешнее правительство временно продолжить исполнение обязанностей. Оно сможет окончательно уйти после того, как сформируется новый кабмин.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.