Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

Космонавт Иван Вагнер поделился сделанным с орбиты снимком Костромы

Космонавт сделал фото с борта Международной космической станции
Космонавт сделал фото с борта Международной космической станции

КОСТРОМА, 12 октября, ФедералПресс. Космонавт выложил в соцсеть фото Костромы с орбиты.

Российский космонавт Иван Вагнер с МКС поприветствовал костромичей и выложил фото города с орбиты на свою страницу в Instagram.

«Привет, костромичи, с борта Международной космической станции! Кострома – еще один старинный русский город, основанный Юрием Долгоруким в 1152 году. Исторический его центр сохранил свои постройки 17-19 веков, так что заезжему туристу найдется, что тут посмотреть»,– пишет Вагнер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Vagner (@ivan_mks63)11 Окт 2020 в 6:51 PDT

Космонавт сделал фото с борта Международной космической станции, показав как город выглядит из космоса. До этого космонавт долгое время публиковал фотографии видов США, поэтому снимок Костромы удивил и порадовал подписчиков, отмечает KOSTROMA.TODAY.

Ранее «Федерал Пресс» писал о том, что в России разрабатывают ядерный буксир для полетов к другим планетам. Россия планирует потратить на проект более четырех миллиардов рублей.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.