Top.Mail.Ru
Промышленность
Курганская область
0

Союз промышленников Зауралья возглавил директор фармзавода

Кадровые перестановки
Пост получил исполнительный директор ОАО «Синтез»

КУРГАН, 16 апреля, ФедералПресс. В Курганской области избран новый председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. Им стал руководитель фармацевтического завода ОАО «Синтез» Борис Жоров, сообщает пресс-служба губернатора Зауралья.

«Мы продолжим курс развития, взятый нашими коллегами, и будем содействовать выстраиванию конструктивного диалога между представителями бизнеса и органами государственной власти», – сказал Жоров во время отчетно-выборочной конференции РСПП.

Кроме того, промышленник выразил надежду на то, что его «опыт и экспертиза позволят внести весомый вклад в работу регионального отделения». Отметим, что предприятие «Синтез» является «дочкой» фармацевтического холдинга «Биннофарм Групп», которым владеет российская инвестиционная компания АФК «Система».

Предыдущий председатель, зауральский сенатор Сергей Муратов, продолжит работу в организации, но лишь только в качестве члена правления.

Напомним, Сергей Муратов возглавил зауральский Союз промышленников и предпринимателей весной 2010 года.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.