Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Курганской области назначили главу департамента природных ресурсов

В Курганской области назначили главу департамента природных ресурсов
В Курганской области назначили главу департамента природных ресурсов

КУРГАН, 24 августа, ФедералПресс. Ведомство возглавил Станислав Носков. С начала лета он был исполняющим обязанности директора этого департамента.

В Курганской области назначили главу департамента природных ресурсов, им стал Станислав Носков, информирует пресс-служба правительства региона. Соответствующее распоряжение было подписано сегодня, 24 августа. С начала лета текущего года он был исполняющим обязанности директора указанного департамента.

Летом в области была проведена реорганизация ведомств. Управление защиты населения от ЧС и обеспечения пожарной безопасности было присоединено к департаменту природных ресурсов. Ведомство станет правопреемником всех прав и обязанностей упраздненного управления.

Реорганизация ведомства должна завершиться до конца августа. Контроль за выполнением распоряжения главы региона возложен на вице-губернатора области Владислава Кузнецова. Организационные изменения были направлены на повышение эффективности деятельности ведомств по решению общих задач.

Станислав Носков трудится в областном правительстве с 2018 года. Ранее он занимал пост первого заместителя руководителя регионального управления МЧС.

Фото:45.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.