Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Андрей Турчак поддержал кандидатов на выборы разных уровней в Зауралье

Андрей Турчак прибыл в Зауралье на партийный форум
Андрей Турчак прибыл в Зауралье на партийный форум

КУРГАН, 26 августа, ФедералПресс. Андрей Турчак мотивировал единороссов Зауралья набрать большинство голосов на предстоящих выборах разных уровней. Секретарь генсовета ЕР рассказал на прошедшем форуме о статусе ведущей политической партии.

Андрей Турчак прибыл в Курган на партийный форум «Единая Россия – энергия развития». На форуме секретарь генсовета мотивировал кандидатов оправдать статус «Единой России» как ведущей политической партии РФ.

Напомним, в Курганской области будут избирать депутатов в региональную думу и органы местного самоуправления. По итогам выборов заместят свыше 400 мандатов.

Андрей Турчак главной задачей единороссов в регионе считает работу команды совместно с губернатором. Главные риски, которые партия отметила в своей предвыборной кампании, – это возрастающее социальное напряжение, падение уровня жизни граждан, пенсионная и мусорные реформы, активизация КПРФ и другие, сообщает «УралПолит.ru». Партия планирует набрать 48 % голосов, а также добиться в областной думе 27 мандатов при явке, равной 25 %.

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.