Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Якушев посетит завод в Кургане и проверит новую трассу

Владимир Якушев
Чиновник выявит насущные проблемы региона

КУРГАН, 18 января, ФедералПресс. Полпред запланировал визит с момента вступления в должность.

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев начнет свой визит в Курганскую область с посещения завода «Курганприбор». Помимо этого, чиновник проинспектирует среднюю школу в селе Рычково. Об этом сообщает УралПолит. Ru со ссылкой на инсайдера в уральском полпредстве.

Также Владимир Якушев встретится с руководителем региона Вадимом Шумковым. Позже планируется совещание с представителями малого и среднего бизнеса. О теме мероприятий, а также, какие именно компании и предприятия смогут высказать свои мысли полпреду, не сообщается.

Во вторник, 19 января, Владимир Якушев займется инспекцией дорожной инфраструктуры. В частности, проверке подлежит недавно построенная дорога в районе поселка Заозерный, а также проспект Мальцева и улица Куйбышева в областной столице. Помимо этого, могут проинспектировать подготовку к ремонту сети дорожных коллекторов, запланированных властями субъекта.

Стоит отметить, что официальные источники не подтвердили, но и не опровергли информацию о визите Якушева.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.