Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Полпред Якушев везет федерального министра в Курган

Денис Мантуров
Министр Мантуров и полпред посетят промышленные предприятия региона

КУРГАН, 12 февраля, ФедералПресс. Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и уральский полпред президента Владимир Якушев сегодня приедут с рабочим визитом в Курган. Об это сообщает пресс-служба губернатора Зауралья.

«Они проведут рабочую трехстороннюю встречу с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым», - говорится в официальном сообщении зауральского правительства.

По информации пресс-службы губернатора, высокопоставленные гости в ходе рабочей поездки посетят вместе с главой региона крупные заводы области — предприятие АО «НПО «Курганприбор», которое производит широкий спектр продукции для оборонного комплекса, и фармацевтический завод ОАО «Синтез».

Также в сообщении указано, что федеральному министру и уральскому полпреду на выставочной экспозиции расскажут о продукции, которую выпускают ведущие промышленные предприятия Зауралья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.