Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Экс-сотрудник пресс-службы Шумкова поборется за депутатское кресло

Единая Россия
Пять человек заявили об участии в праймериз «Единой России» в курганский парламент

КУРГАН, 13 апреля, ФедералПресс. Бывший сотрудник пресс-службы губернатора Курганской области Михаил Белокрылов примет участие в праймериз «Единой России» в городскую думу. Данную информацию подтвердили в зауральском отделении партии.

«Вчера Михаил Белокрылов подал документы в оргкомитет для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на довыборы в Курганскую городскую думу по избирательному округу №4», - сообщили«ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии.

Михаил Белокрылов является членом партии и у него уже есть опыт участия в праймериз. Журналист принимал участие предварительном голосовании «Единой России» в парламент Кургана в 2019 году по избирательному округу №8.

Напомним, регистрациюв оргкомитете праймериз на довыборы в гордуму прошли специалист по библиотечно-выставочной работе Туристско-информационного центра Максим Головницкий, гендиректор ООО «Спорт — клуб» Лариса Соколова, индивидуальные предприниматели Сергей Федоров и Антон Менщиков.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», самый первый участник праймериз «Единой России» был зарегистрирован в середине марта.

Фото: УралПолит.ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.