Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
5

В Зауралье еще один депутат подал заявку на участие в праймериз в Госдуму

Праймериз
Оргкомитет принял документы от депутата Петуховской районной думы

КУРГАН, 14 апреля, ФедералПресс. В Курганской области депутат Петуховской районной думы Лариса Сычевская подала заявку на участие в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения в Госдуму РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Лариса Сычевская подала документы в оргкомитет на участие в предварительном голосовании по партийному списку», – уточнили в партии.

Решение о регистрации кандидата региональный организационный комитет праймериз примет в ближайшее время.

На данный момент прошли регистрацию семь кандидатов. По партийному списку в голосовании примут участие экс-сенатор и профессор Госуниверситета по землеустройству Сергей Лисовский, бывший мэр Шадринска Виктор Ермишкин, ректор Шадринского педагогического университета Артур Дзиов, специалист местного «ЕР» Евгений Пащук, экс-депутат Курганской областной думы Дмитрий Раиник.

По курганскому одномандатному округу идут депутат Кетовской районной думы и директор Лесниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов Герман Хмелев, секретарь регионального отделения «Единой России» и депутат Госдумы Александр Ильтяков.

Как ране сообщал «ФедералПресс», накануне экс-сотрудник пресс-службы губернатора ЗауральяМихаил Белокрылов подал заявку на участие в праймериз в Курганскую городскую думу.

Фото: kurgan.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.