Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Еще у девяти зауральцев подтвердился COVID-19

Еще у девяти зауральцев подтвердился COVID-19
Еще у девяти зауральцев подтвердился COVID-19

КУРГАН, 4 июня, ФедералПресс. В Курганской области представили статистику заболевших и вылечившихся от коронавируса к 4 июня.

На 4 июня в Зауралье зарегистрировали еще 9 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Такие данные приводит региональный оперативный штаб. Всего с начала регистрации заболевших в регионе подтверждено 268 случаев.

Пятеро заболевших, попавших в статистику 4 июня, недавно вернулись из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Ямало-Ненецкого автономного округа. Остальные четверо контактировали с теми, кто заразился коронавирусом ранее. Завозные случаи зафиксированы в Кургане, Петуховском и Шатровском районах, контактные – также в столице региона и в Кетовском районе.

За прошедшие сутки выздоровели три человека с диагнозом COVID-19. Всего врачам удалось вылечить 147 человек. Под наблюдением медиков, а также на обязательной самоизоляции дома находятся более 3,3 тысячи человек.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.