Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане в десятках домов отключат электричество

В Кургане в десятках домов отключат электричество
В Кургане в десятках домов отключат электричество

КУРГАН, 31 августа, ФедералПресс. Проводятся плановые работы. Отключение электричества произойдет по улицам Линейной, Мяготина, Радионова и другим.

В Кургане 31 августа произойдет очередное крупное отключение электроэнергии с целью проведения плановых работ, информирует пресс-служба городской администрации.

Первыми останутся без света жители городского района Рябково. Здесь энергетики займутся устранением дефектов на электросетевом комплексе. Будут обесточены ряд домов по улицам Димитрова, Попова, Салавата Юлаева, Хмельницкого, Чернышевского и Черняховского.

В микрорайоне Теплый стан ремонтник продолжат, начатые ранее, работы по установке опор. Здесь дома начнут обесточивать в 14:00. Запланировано отключение и в других районах города.

Напомним, ранее 19 августа курганские энергетики уже проводили плановое отключение для организации работ на трансформаторных подстанциях. Кроме того, в результате аварии 10 августа центр столицы Зауралья остался без электричества. Тогда перестали работать светофоры на перекрестках улиц Пролетарской и Коли Мяготина, Пролетарской и Гоголя, Пролетарской и Карла Маркса.

Фото: ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.