Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане без тепла остается один дом по улице Некрасова

Отопление
Теплоноситель поступает во все многоквартирные дома областного центра

КУРГАН, 12 октября, ФедералПресс. В Кургане оперативный штаб по подготовке города к отопительному сезону сообщил последние данные о запуске тепла за прошедшие выходные.

По данным на 18 часов 11 октября, тепло получают практически все многоквартирные дома областного центра. В выходные теплоноситель не был подан только в два дома - по улице Красина и Некрасова. Как сообщает администрация города, в воскресенье дом №66 по улице Красина был сдан, в настоящий момент идет запуск теплоносителя в многоэтажку. Также ведутся подготовительные работы к запуску теплоносителя в дом №31 по улице Некрасова.

«Сейчас на доме работает подрядная организация. Управляющими компаниями проводится работа по развоздушиванию внутридомовых систем отопления. Данный вопрос находится на контроле городского департамента жилищно-коммунального хозяйства», - сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, еще в пятницу без тепла оставались 20 многоквартирных домов. Всего в городе в этот отопительный сезон теплоноситель должен поступить в 1861 жилой многоквартирный дом.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.