Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге запускают рейсы в Стамбул и Ларнаку

В Екатеринбурге запускают рейсы в Стамбул и Ларнаку
В Екатеринбурге запускают рейсы в Стамбул и Ларнаку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. С каждым днем в екатеринбургском аэропорту Кольцово увеличивается количество международных рейсов. Так, теперь свердловчане вновь смогут отправиться по одним из самым популярным направлениям – в Турцию и на Кипр.

Вылеты в Ларнаку будет осуществлять компания «Уральские авиалинии». На Кипр самолеты начнут вылетать уже с 7 марта. До конца апреля рейсы будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям. Затем частота увеличится до двух перелетов в неделю. Стоимость билетов эконом-класса в направлении «туда-обратно» составит порядка 38 тысяч рублей.

Рейсы в Стамбул из Екатеринбурга будут осуществляться авиакомпанией «Победа». Несмотря на то, что первый вылет намечен только на 1 апреля, билеты уже поступили в продажу. Перелеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Напомним, что ранее в международном терминале аэропорта Кольцово открылся пункт тестирования на коронавирус. Он будет работать в круглосуточном режиме и без выходных.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.