Top.Mail.Ru
Экономика
Ленинградская область
0

Власти отчитаются об исполнении бюджета Ленобласти за 2020 год

Бюджет
Жители региона смогут задать интересующие вопросы в рамках трансляции мероприятия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Ленобласти 8 июня пройдут слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«8 июня в 10.00 в Волосовской школе искусств имени Николая Константиновича Рериха (Ленинградская область, город Волосово, ул. Красных Партизан, д. 10/5) состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2020 финансовый год», – отметили организаторы.

С проектом областного закона об исполнении бюджета можно ознакомиться на портале «Открытый бюджет». Кроме того, жители региона смогут задать интересующие вопросы в рамках трансляции мероприятия. Например, с помощью комментариев в социальной сети «ВКонтакте», где будет доступна онлайн-трансляция. Также слушания можно посмотреть на официальном сайте администрации региона. Организаторы отмечают, что мероприятие пройдет с соблюдением всех мер по предотвращению распространения COVID-19.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что города Ленобласти продолжат борьбу за звание «столицы».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.