Top.Mail.Ru
Экономика
Ленинградская область
0

Проблемы бизнеса в эпоху коронавируса обсудят на форуме «Энергия возможностей» в Ленобласти

Форум
Предприниматели Ленинградской области встретятся на форуме «Энергия возможностей»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Бизнес-форум «Энергия возможностей» стартует в Ленобласти 7 сентября. Планируется участие губернатора Александра Дрозденко, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«7 сентября в 10.00 предприниматели Ленинградской области соберутся на бизнес-форум «Энергия возможностей», – говорится в сообщении.

Событие планируют провести в формате open air впервые за семь лет. Предполагается, что на четырех площадках форума соберутся более 1000 участников. Речь идет о предпринимателях и самозанятых региона, а также экспертах, представителях региональной и федеральной власти. Ключевая тема форума – «Ковизнес. Бизнес в эпоху коронавируса».

Запланирована дискуссия, посвященная перспективам развития туристического бизнеса в регионе. Затем губернатор выступит на партнерском мероприятии Ленинградской областной торгово-промышленной палаты «Устойчивое развитие 47-го региона: углеродный след».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Ленобласти заявили о готовности поддержать социально-значимые инициативы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.