Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти экс-кандидат в депутаты подозревается в совращении несовершеннолетней

Задержание
Мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Бывшего кандидата в депутаты Ленобласти подозревают в совращении девочки. Об этом пишут средства массовой информации.

«В городе Сертолово Ленинградской области задержали несостоявшегося депутата Анатолия Парфенова. Мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера», – сообщают СМИ.

«Невские новости» уточняют, что в полицию обратилась мать двенадцатилетней девочки. Она заявила, что злоумышленник напал на ее дочь и совершил насильственные действия. Правоохранительные органы по горячим следам нашли подозреваемого и доставили его в участок.

Издание сообщает, что в 2014 и 2016 годах задержанный был кандидатом в совет депутатов Сертолово, а также в законодательное собрание Ленинградской области от КПРФ.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что петербургский суд взыскал почти 8 млн рублей с экс-директора «Красного Бора» и его сообщника.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.