Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Матерящуюся чиновницу из Ленобласти привлекут к ответу

Матерящуюся чиновницу из Ленобласти привлекут к ответу
Матерящуюся чиновницу из Ленобласти привлекут к ответу

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Ленинградской области соберут комиссию по этике из-за ролика с матерящейся чиновницей.

Власти Сосновоборского городского округа Ленинградской области планируют обсудить на комиссии выступление начальника отдела по молодежной политике Александры Поздняковой на добровольческом форуме. Ранее в Сети появлялось видео, где чиновница использует нецензурную лексику, призывая молодежь к работе.

Поведение Поздняковой в ближайшее время будет рассмотрено комиссией по этике. Как пояснили в администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области, в отношении чиновницы будет проведена работа с оргвыводами по соблюдению норм поведения муниципального служащего. Пишет ТАСС со ссылкой на ссылкой на администрацию округа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экс-замминистра транспорта Московской области задержали за взятку в особо крупном размере.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.