Top.Mail.Ru
Политика
Липецкая область
0

Татьяна Дьяконова помогла многодетной семье, глава которой участвует в спецоперации

Встреча
Депутат Госдумы пообщалась с членами семьи призванного по мобилизации военнослужащего

ЛИПЕЦК, 2 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Татьяна Дьяконова совместно с волонтерами общественной организации «Благополучие» побывала в гостях у семьи Дорохиных из села Афанасьево в Липецкой области. Дьяконова и активисты привезли продукты и зимнюю одежду для младших детей Дорохиных. Глава семьи находится сейчас в зоне СВО.

«Очень важно сегодня, чтобы каждая семья, глава которой защищает русский мир, была под нашей опекой и заботой», – отметила Татьяна Дьяконова.

По словам депутата, важно постоянно поддерживать связь с семьями мобилизованных. Она рассказала, что в Липецкой области с такими семьями работают кураторы и волонтеры общественных организаций.

Дьяконова пообещала поддерживать постоянную связь с семьей участника СВО. Активисты организации «Благополучие» также будут ежедневно общаться с многодетной семьей.

Фото: пресс-служба организации «Благополучие»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.