Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Игорь Артамонов: в МФЦ Липецкой области откроют услуги центров занятости

Игорь Артамонов провел встречу со специалистами МФЦ
Игорь Артамонов провел встречу со специалистами МФЦ

ЛИПЕЦК, 25 сентября, ФедералПресс. В центрах «Мои Документы» станут доступны услуги службы занятости. Об этом в ходе встречи со специалистами МФЦ сообщил глава региона Игорь Артамонов.

Жители Липецкой области смогут получить услуги службы занятости в центрах «Мои Документы». Вскоре специалисты пройдут обучению на базе МФЦ и начнут обслуживать население.

«Приятно, что в Липецкой области работают специалисты такого уровня. Мы думали, как можем улучшить сервис для жителей и решили, что таким профессионалам мы можем доверить все наши услуги. Сначала мы приняли решение о взаимодействии с населением по линии соцзащиты и теперь передаем специалистам МФЦ услуги службы занятости», – прокомментировал Игорь Артамонов.

Для жителей региона в центрах «Мои Документы» сейчас доступны 76 услуг управления социальной защиты. После завершения обучения в МФЦ откроют услуги службы занятости. Липчане смогут узнать о положении на рынке труда, ознакомиться с вакансиями и востребованными профессиями, а также многими другими данными.

В ходе встречи Игорь Артамонов поблагодарил специалистов Центра занятости за работу и наградил Почетной грамотой документоведа Анну Казакову. Специалист из Елецкого городского отдела стала победителем всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.