Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

В Липецкой области стартовал форум «Протокол и безопасность»

В рамках форума проведут пленарное заседание и несколько дискуссионных мероприятий
В рамках форума проведут пленарное заседание и несколько дискуссионных мероприятий

ЛИПЕЦК, 3 декабря, ФедералПресс. В Липецкой области проходит форум «Протокол и безопасность». На мероприятие приехали представители субъектов ЦФО, органы МСУ, а также бизнес и общественники.

«Уверен, что лучшие презентованные практики обязательно попадут в арсенал практических инструментов вашей каждодневной деятельности», – обратился к участникам губернатор Игорь Артамонов.

На форум приехали и. о. первого замглавы региональной администрации Александр Рябченко, заместители губернатора Анатолий Якутин и Сергей Курбатов, а также главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков. Кроме того, к форуму подключится почетный консул Республики Италия в Липецкой области Витторио Торрембини.

Гости собрались для того, чтобы обсудить, как можно объединить экспертов сферы делового и международного протокола. Это объединение необходимо для того, чтобы специалисты обменялись опытом, обсудили тренды и нашли решение по переходу сферы протокола в отдельную независимую отрасль.

В рамках форума проведут пленарное заседание и несколько дискуссионных мероприятий

В рамках форума проведут пленарное заседание и несколько дискуссионных мероприятий. На последних своим мнением поделятся в том числе представители администрации Липецкой области.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.