Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Липецкая область примет сильнейших самбистов ЦФО

Состязания проведут без зрителей
Состязания проведут без зрителей

ЕЛЕЦ, 8 декабря, ФедералПресс. Сильнейшие самбисты из всех регионов Центрального федерального округа соберутся в Ельце. Здесь с 9 по 12 декабря проведут окружные чемпионаты и первенства по самбо и боевому самбо. Спортсмены Липецкой области тоже покажут свое мастерство на турнирах.

«Мы уделяем большое внимание подготовке олимпийского резерва и улучшению условий тренировок спортсменов, которые отстаивают честь региона и страны на турнирах самого высокого ранга. Представители Липецкой области – в лидерах спортивного движения», – прокомментировал предстоящие события губернатор Игорь Артамонов.

На чемпионат и первенство по самбо спортсмены соберутся 10 декабря. А уже через два дня пройдет чемпионат по боевому самбо. Все три состязания стартуют в 10 утра.

Зрителей на турниры приглашать не будут из-за коронавирусных ограничений. Участников состязаний попросят предоставить QR-код о вакцинации, справку переболевшего или документ о медотводе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.