Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Губернатор Артамонов наградил ведущих специалистов области

Игорь Артамонов
Шесть жителей Липецкой области получили государственную награду из рук Артамонова

ЛИПЕЦК, 6 июня, ФедералПресс. В Липецке состоялось вручение государственных, ведомственных и региональных наград жителям области. Об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов.

«Очень приятно чествовать земляков, многих из которых я знаю лично. Государственная награда – это высшее признание ваших заслуг, результат большого жизненного опыта, профессионального мастерства, любви к выбранному делу. Вы всем показываете пример и образец исполнения государственного долга», – отметил Артамонов.

Вручение наград приурочено к Дню России. Среди награжденных – ведущие специалисты медицины, сельского хозяйства, образования и других сфер. На государственном уровне отмечены профессиональные достижения шестерых липчан.

Также жителей региона за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу отметили орденами Дружбы, за заслуги перед Отечеством и так далее. Также некоторые получили звания заслуженного машиностроителя и учителя РФ.

Игорь Артамонов отметил заслуги награжденных липчан региональными знаками отличия. Среди них депутат Госдумы Николай Борцов, начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Олег Долгих и многие другие.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.