Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Локомотивы «Синара» начали использовать на подмосковных электропоездах

Электровоз Синара
Московская железная дорога получила 18 грузовых электровозов 2ЭС6 «Синара»

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 16 января, ФедералПресс. Московская железная дорога получила 18 грузовых электровозов 2ЭС6 «Синара» с завода «Уральские локомотивы», до конца года туда прибудут еще 25 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Группы Синара.

«Это стало первой поставкой уральской техники для эксплуатации на этом полигоне. Локомотивы вышли на мар и помощники будут работать в более комфортных условиях – к тому же освоить новую технику им помогают уральские специалисты.

Более того, «Уральские локомотивы» открыли в Орехово-Зуеве новый региональный центр. Его сотрудники смогут контролировать использование электровозов, диагностир инструкторы помогают оперативно решить любой вопрос», – заявил гендиректор предприятия Олег Спаи.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Уральские локомотивы» возглавили рейтинг российских машиностроительных предприятий по производительности труда.

Фото: пресс-служба Группы Синара

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.