Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье мужчина застрелил жену на глазах у ребенка

В Подмосковье мужчина застрелил жену на глазах у ребенка
В Подмосковье мужчина застрелил жену на глазах у ребенка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В общежитии подмосковного поселка Селятино мужчина застрелил жену из обреза. Свидетелем расправы стал десятилетний сын пары.

Вечером в воскресенье в поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа в одном из общежитий мужчина трижды выстрелил в свою супругу, после чего покончил с собой. Расправа произошла на глазах у десятилетнего ребенка, который выскочил в коридор и попросил соседей вызвать полицию.

Семья была многодетной, всего у пары пятеро детей. На момент убийства четверо из них находились у родственников. По предварительным данным, супруги поссорились «на почве бракоразводного процесса». Во время конфликта мужчина в присутствии сына выстрелил жене в голову из обреза охотничьего ружья. Сообщает «360» со ссылкой на МВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в центре Калининграда из автомата расстреляли семейную пару. Причиной жестокой расправы стал конфликт из-за конкуренции на рынке.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.