Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Полиция задержала жителя Подмосковья, грабившего банкоматы

Задержание
Полиция задержала жителя Подмосковья, грабившего банкоматы

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 апреля, ФедералПресс. В Подмосковье задержан мужчина, который с трубой нападал на банкоматы. Возбуждено дело.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который устроил массовый погром банкоматов в Краснознаменске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Отмечается, что злоумышленник орудовал в нескольких магазинах Краснознаменска. В качестве оружия он использовал металлическую трубу. Выйти на след мужчины полиции удалось с помощью камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что вандалом оказался 42-летний местный житель. У него дома было найдено и орудие преступления – труба. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, пишет «Утро.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, грабитель в Казани неудачно попытался вынести из банкомата 2,7 млн рублей. Во время противоправных действий сработала сигнализация, злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.