Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В СК начали проверку по факту гибели зацепера в Подмосковье

В СК начали проверку по факту гибели зацепера в Подмосковье
В СК начали проверку по факту гибели зацепера в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета начали проверку после гибели молодого зацепера, сорвавшегося с электрички у платформы «Быково».

В Московской области скончался молодой зацепер, 19-летний юноша сорвался с электрички на железнодорожное полотно. Его тело обнаружили в междупутье перегона станций Люберцы-1–Быково. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

По данным СК, инцидент произошел ночью 23 марта. По словам очевидцев, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ухватился за электропоезд, который отправлялся от платформы Быково, но сорвался на железнодорожное полотно. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.По данному факту следователи проводят проверку. По результатам будет принято процессуальное решение, пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее «ФедералПресс»писал о том, что один человек пострадал в перестрелке на юге Москвы. В Следственном комитете завели уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.